Вопрос о переквалификации статьи 162 часть 4 пункт в в моем уголовном деле

• г. Саранск

Я был осужден в 2012 г по что.162 ч.4 п.в. Судом установленной что я не наносил потерпевшему тяжкого вреда здоровью так же установленной что у меня не было оружия. Однако суд посчитал что если один обвиняемый видел у другого нож то значит и я должен был знать об этом ноже и знать что он будет использован для нанесения тяжкого вреда здоровью потерпевшему. Кассационное решение 2012 г. оставило без изменения приговор. Могу ли я переквалифицировать ст. на 162 ч.2

Ответы на вопрос (1):

Уже не можете что либо переквалифицировать.