Помогите пожалуйста с написанием договора аренды строительной техники.

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста с написанием договора аренды строительной техники. Мы с предприятием, которое будет являтся арендодателем, хотим заключить договор аренды на строительную технику, но нам хотелось бы арендовать не конкретно то или иное, а по необходимости (по заявкам). Например: в этом месяце-экскаватор, в следующем-бульдозер.

Как быть в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Что именно Вам необходимо - составить договор аренды или дать совет по включению того или иного условия в договор. Если Вас интересует разработка договора - то вполне возможно, но услуга данная относится к разряду платных.

oemor@mail.ru

С уважением,