Как воспользоваться пенсией на инвалидность, если опека отказывает?\nили\nКак получить доступ к средствам пенсии на инвалидность, если опека отказывается?

• г. Улан-Удэ

Я. Зоброла. Сваего ребенка из деддома природах откозалась сейчас. Ребенок. Сомной. Когда. Он был там. Его пенсия шла. На сберкнижку ребенок. На ИНВАДИДНОСТИ нам. Опека откозала. Ими воспользоваться. Какор мы можем. Ими воспользоваться если опека. Говарит что я могу. Их снемать только налечения они ИНВАДИДНОСТИ. Ему же все песплатно. А долар растет и деньги. Обесценяться. Тогда. Деньги. Проподут.

Ответы на вопрос (3):

ОПЕКА ПОСТУПАЕТ ПО ЗАКОНА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ СОГЛАСНО СТ.37 ГК РФ ТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСИЕ ОРГАНА ОПЕКИ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОПЕКА ПОСТУПАЕТ НЕ ПО ЗАКОНУ ТО НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ

Это лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, без разрешения опеки никак не воспользуетесь

К сожалению, такие законы. Если Вы не согласны с отказом органа опеки, то обжалуйте его в судебном порядке.