Может ли гражданин Украины сдать на водительские права в РФ?

• г. Севастополь

Может ли гражданин Украины сдать на водительские права в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно может!

Если Вы живет нелегально, то права получить невозможно. В других случаях, законного пребывания, права выдаются на срок временного проживания - РВП выдается максимум на 3 года, значит и права тоже. Но если есть Вид Жительства, который выдается для постоянного проживания, то и права можно получить на 10 лет, как и все постоянно проживающие в РФ.