Как прекратить надоедливые звонки банка и избежать проблем с коллекторами при наличии просроченных платежей по кредитной карте?

• г. Екатеринбург

Лимит по карте был 50 000 р. выплачиваю уже второй год. были просроченные платежи. За два года заплатил уже более двухсот тысяч. Звонят постоянно представители банка и требуют еще вносить платежи каждый месяц. Подскажите пожалуйста как можно остановить этот процесс? Без последствий есть опасения коллекторов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд на банк подавайте, расторгайте договор. Вы уже давно всё выплатили

Здравствуйте, нужно садиться и считать. Вполне возможно, что с Вас взысканы незаконные штрафы, комиссии и так далее, и если списать их в судебном порядке, то окажется, что это банк должен Вам, а не Вы ему. Обращайтесь, поможем разобраться.