Условия использования охотничьего гладкоствола при временной прописке в другом регионе

• г. Саратов

Я приобрел в соответствии с законом охотничий гладкоствол.

Теперь по работе переехал в другой регион.

При каких условиях я могу использовать его по месту временного проживания. Временная прописка есть - но ее адрес не соответствует месту фактического проживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в местный отдел Лицензионно -разрешительной работы полиции.