Обращение в банк для расторжения договора

• г. Прокопьевск

Как составить обращение в банк о расторжении договора?

Ответы на вопрос (4):

в свободной форме пишите заявление о расторжении договора

ПИШЕТСЯ В ПРОИЗВОЛЬНОМ ФОРМЕ С УКАЗАНИЕМ ПРИЧИН РАСТОРЖНЕНИЯ

ОБРАЗЕЦ (ПРИМЕРНЫЙ). ЗАЯВЛЕНИЕ В БАНК О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА БАНКОВСКОГО СЧЕТА

Версия для печати Отправить на e-mail

11.04.2007 г.

Образец (Примерный). Заявление в банк о расторжении договора банковского счета

На

фирменном бланке организации

"___"_________ 200_ г.

исх. N ______________

В ______________________

(наименование банка)

Адрес:__________________

________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о расторжении договора банковского счета

__________________________ и _________________________________

(наименование организации) (наименование банка)

состоят в договорных отношениях, оформленных договором банковского

счета N _______________________ от "__"______ _200_ г. об открытии

и ведении расчетного счета N _________________________________.

Пользуясь правами, предоставленными __________________________

(наименование организации)

в соответствии с п. ____ договора N ______ от "__"_______ 200_ г.,

________________________________ обращается с настоящим заявлением

(наименование организации)

о расторжении указанного договора о ведении расчетного счета с

"___"__________ 200_ г.

В соответствии с п. 3 ст. 859 ГК РФ просим Вас перечислить

остаток денежных средств в размере _______ (_____________________)

(сумма) (сумма прописью)

руб. (согласно последней предоставленной выписке с расчетного

счета _________________________ за "__"_______ 200_ г.) не позднее

(наименование организации)

семи дней с момента получения настоящего заявления на имя ООО

"_____________________" по следующим реквизитам:

________________________________

(наименование организации)

ИНН ____________________________

Расчетный счет N _______________

в _____________________________,

(наименование банка)

г. _____________________________

Корр. счет N ___________________

БИК ____________________________

Генеральный директор _____________ (____________________)

Главный бухгалтер _____________ (____________________)

М.П.

Даже если составите банк как и суд вам откажут, так как нет оснований!

Рекомендую вам расторгнуть кредитный договор в судебном порядке. Для этого вам нужно вынудить банк подать на вас в суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р., проблем с приставами не будет!

Если общая сумма ваших долгов составляет свыше 500 000 р., то после 01.07.15г. ваши долги можно списать, заявивив о своем банкротстве!

Буду рада вам помочь, жду ответа!