Проблемы с регистрацией наследства - что делать, если подаренная квартира не была правильно зарегистрирована?

• г. Иваново

Здавствуйте, Мой дед подарил мне часть квартиры по дарственной, она не была зарегистрирована должным образом. Даритель скончался, в регпалате в регистрации мне отказали. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обязывать Росреестр к совершению регистрационных действий в судебном порядке.