Порекомендуй, водителю в какой ситуации использовать автокаску при повреждении автомобиля.

• г. Мелеуз

Выезжая из гаража я поцарапал дверь с бампером нового авто купленного месяц назад, у меня автокаска, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Естественно уведомить страховщика необходимо.

Здравствуйте! ГИБДД вызывайте, оформляйте происшествие. Скорее всего получите постановление об отказе в возбуждении дела об адм.правонарушении. С постановлением обращайтесь в страховую компанию

Это лучший ответ

Сообщить незамедлительно в страховую компанию и, если требуется ремонт более 2 деталей - вызывайте ГИБДД для составления протокола о страховом случае.