Возможность взять три дня отпуска при рождении ребенка - что говорит закон и как оформить

• г. Магадан

У меня есть постоянное место работы я слышал что по закону можно взять три дня отпуска на рождение ребенка! Правда ли это? Прошу объяснить если правда то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это правда- подавайте заявление работодателю.