Стоимость и сроки приобретения доли в совладельческом дворе - что нужно знать

• г. Краснодар

Хочу купить частичку в совладельческом дворе. В объявлении указано: Хозяйка 12/100 долей в общем совладельческом дворе;

Согласия совладельцев - да, нужны! (оформление за счет покупателя). Что мне это будет стоить? На сколько может затянуться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, не согласие а уведомление других собственников о продаже долей согласно ст. 250 ГК РФ. И если никто из них не изъявит желание купить эти доли, то в таком случае собственник может продать их вам.