Как найти организацию для проведения замеров шума от соседей и экспертизы звукоизоляции межэтажных перекрытий в Краснодаре?

• г. Краснодар

Проживаю в Краснодаре. Нужно провести замеры шума от соседей сверху (топот вынес все мозги). С замерами хочу обратиться в суд для назначения экспертизы звукоизоляции межэтажных перекрытий. Где найти такую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в роспотребнадзор, уровень шума не должен превышать 45 Дб