Песочные часы судебного спора с Сбербанком - что произойдет с моим долгом и когда я могу стать банкротом?

• г. Курск

У меня был суд с сбербанком решение суда вступило в силу приставы не чего не арестовали так как не чего и отписались в банк что о невозможном взыскании и составили акты прошло побольше пол года звонят актив бизнес колешен и требуют деньги и говорят типа банк продал или продаст мой долг могули они продать долг коллекторам после суда и когда я себя могу обьявить банкротам.

Ответы на вопрос (1):

Могут сделать переуступку третьим лицам