Можно ли отказаться от земельного участка в связи с предложением выбрать квартиру?

• г. Щелково

В октябре подала документы на предоставление земельного участка многодетной семье, участок ещё не предоставлен, могу ли (и как мне это сделать) отказаться от участка в связи с подписанием президентом РФ документа в котором вместо земельного участка может быть выбрана квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете