Имеет ли Гузель, прописанная в общежитии без указания номера комнаты, право на получение комнаты для проживания?
• г. Казань
Я прописана в общежитии в течении 10 лет, в штампе в паспорте указан только номер дома, номер комнаты не указан, никогда не жила и не платила за проживание имею ли я право сейчас получить там комнату для проживания. Заранее спасибо. Гузель.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
А какое Вы имеете отношение в данному общежитию?