Возможно ли уйти на пенсию в 50 лет с больничным стажем и какая будет пенсия?

• г. Симферополь

Я мать инвалида с детства, общий стаж примерно 20-23 года, я с 1966 г.р. зарплаты в основном были не плохие, в данный момент среднем 15000, могу ли я уйти на пенсию в 50 лет и какая будет пенсия примерно, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Расчет пенсии произведет управление Пенсионного фонда исходя из целого ряда Ваших индивидуальных показателей, которые на данный момент нам неизвестны.