Как расторгнуть кредит на спа процедуры?

• г. Муром

Ответы на вопрос (4):

НУЖНО ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ПРИ ЕЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИИ-ПРИДЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД

Расторгнуть договор возожно будет только в судебном порядке согласно ст.450-451 ГК РФ

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Александра, вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП, которое направить к ак в салон красоты на базе которого и была проведена презентация, так и в банк, где оформлен кредитный договор.

все решаемо, если не тянуть.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, а это:

ДКП и кред. договор, они у вас на руках?