Судебное разбирательство - Возможность признать протокол недействительным и сохранить вторые права на новую фамилию в случае отказа от освидетельствования

• г. Волгоград

Я был на 1 фамилии отучился на права, потом перешол на фамилию отчима, года 3 назад я отказался от освидетельствования следовательно забрали права, я пошел и отучился заново на права мне их выдали, но так получилось опять отказ от освидетельствования, скоро суд. Могу ли я в суде сказать что протокол считать не действительным так как это вторые права, что я мол не знал что как первые права забрали, что нельзя было идти учится на вторые? Вторые права уже на фамилии отчима.

Ответы на вопрос (2):

сказать вы можете , что хотите, однако вы действовали противоправно и суд будет не в вашу пользу...

Незнание закона не освобождает от ответственности. Ваша позиция обречена на провал.