Неравномерное премирование в 74 омсбр г.юрга - как восстановить справедливость?

• г. Юрга

Вопрос в том что было стимулирующее премирование 10/10 как всегда в конце года, командир подразделения подал рапорт всех премировать на одну сумму,56.000 руб, в итоге кому пришло 56.000 а кому 30.000, в штабе бригады объяснили следующее что как подали командиры подр., так и насчитали, ни каках выговоров взысканей и т.д не было, смысл в том что желаю вернуть своё честно заработанное, и соответственно справедливости, как быть? Как с этим бороться, хочу идти в прокуратуру подавать на бригаду в суд, стоит нет? 74 омсбр г.юрга.

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно в суд с четко обоснованными иском с приложением всех расчетов по зарплате, графиков работы, листочков зарплаты и т.д. без документов ни один юрист виртуально не поможет. Вам достаточно скинуться всем, кому задолжала в/ч, и обратиться на консультацию к юристу, который скомплектует один иск, а остальные напишете по подобию.удачи