Мой сын оказался втянут в драку, за что теперь пострадавший требует компенсацию. Как поступить в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын подрался с парнем. Наш - вернулся с подбитым глазом, у парня - тоже легкие повреждения. Мы не стали снимать побои, а тот парень зафиксировал, и написал заявление на нашего в полицию. Теперь пострадавший вымогает у сына деньги. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Здравствуйте! 1) Встречное заявление пускай подаст 2) В добавок заявление о вымогательстве

подать встречное заявление.