Плис, как можно и можно ли узнать номер телефона человека, зная его адрес. Очень нужно.

• г. Москва

Плиз, как можно и можно ли узнать номер телефона человека, зная его адрес. Очень нужно.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Люда!

Продаются пиратские диски базы таких данных.

Люда, здравствуйте! Пару-тройку лет назад я узнавала такую информацию в платной справочной 009. Проблем не было, а вот адрес по номеру телефона не называли..Попробуйте..

С уважением,

Харченко О.В.