Что мне делать и как взыскать на ребенка хоть что то.

• г. Пермь

Я подала на алименты, просила взыскивать в твердой сумме, но суд присудил 1/4 часть от всех доходов. Однако как только я принесла исполнительный лист в бухгалтерию мужа, с него успели взыскать только один раз, он сразу же написал заявление на отпуск за свой счет. И с ноября 2007 года он не работает. Подала снова в суд на взыскание в твердой сумме, но судья отказала мне так как ответчик не работает с его слов. В итоге я не могу получить ни копейки. Что мне делать и как взыскать на ребенка хоть что то.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Обратитес к судебному приставу. Он высчитает размер алиментов, если муж не работает.