Как признать ребёнка, рожденного вне брака, и узаконить его?

• г. Королёв

У меня родился ребёнок вне брака. Ребёнок с матерью живут в другом городе. Я хочу признать его. что надо сделать матери и мне, что бы узаконить его?

Ответы на вопрос (4):

Мама ребёнка вместе с вами должна прийти в ЗАГС где ребёнка регистрировали и заполнить заявление вместе с вами, где принимает ваше признание отцовства. В течении 10 дней вам выдадут новое свидетельство о рождении

Обратиться в органы загс и написать заявление

Вам нужно подать заявление в ЗАГС об указании Вас отцом ребенка.

Обратиться в органы ЗАГСа где зарегистрирован ребенок, написать заявление о вписание в графу отец вас. И вам выдадут новое свидетельства о рождение где вы будете вписаны как отец.