Возможно ли вернуть или обменять новый телевизор, если обнаружены дефекты через 1,5 месяца после покупки?

• г. Курск

Купил новый телевизор, включил первый раз через 1,5 месяца, узнал что он неисправен, могу ли я его вернуть в магазин и забрать деньги или обменять на другой телевизор?

Ответы на вопрос (3):

Да безусловно вы имеет право. Нужно составить претензию и направить ее продавцу.