Определение расстояния между заборами в садовом тов-ве - можно ли соседям ставить забор прямо у моего?

• г. Озеры

В садовом тов-ве на каком расстоянии от моего забора соседи могут ставить свой? Могут ли они вкопать свои столбы наравне с нашими столбами, и ставить потом свой забор прямо впритык к нашему?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, могут. Ведь это граница участков, а значит впритык - это еще их земля.

Не могут. граница от участка до участка должна быть не менее трех метров.