Права инвалида 3 группы - можно ли ездить на машине с автоматической коробкой передач?
• г. Петровск-Забайкальский
У меня такая проблема сегодня у меня забрали машину ГАи за то что в правах стоит отметка Управление спец. Транспортом я инвалид 3 группы нет правой кисти имею ли я права ездить на машине с автоматической коробкой передач?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Да, имеете право ездить- оспаривайте действия сотрудников ГИБДД в судебном порядке.