Что делать при задолженности по коммунальным платежам при договоре о доверительном управлении квартирой

• г. Регенсбург

Я подписал договор о доверительном управлении квартирой, сейчас из-за неуплаты коммунальных платежей возникла задолженность (федеральная служба судебных приставов), так как агентура все деньги арендатора оставляла себе. Какие действия следует предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платите, потом в порядке регресса взыскивайте данную сумму