Вопрос о возможности возвратить искусственную елку после нового года

• г. Омск

Можно ли сдать обратно в магазин искусственную елку после нового года. При покупки ее в магазине коробку не вскрывали. Дома распаковали, елка не понравилась, иголки, как мешура и все мятое. Обратно не хотят принимать, говорят товар сезонный.

Ответы на вопрос (3):

Если не прошло 14 дней - обязаны принять.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Можно конечно - претензию им пишите, руководствуйтесь ст. 25 закона "О защите прав потребителей"

Не понравилась -не является основанием для возврата едки Качественный товар возврату не подлежит