Возможно ли получить разрешение на строительство многоэтажного жилого дома на участке старого одноэтажного пятиквартирного дома?

• г. Геленджик

Возможно ли получить разрешение на строительство многоэтажного жилого дома на участке старого (1918 г. п.)одноэтажного пятиквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если разрешенный вид использования земельного это позволяет, то можно.

Невозможно! Две разницы - ИЖС и строительство многоквартирного дома.