Мои родительские права под угрозой - как защитить себя от банка и избежать тюремного срока?

• г. Саратов

Банк угрожает уже год что лишит родительских прав а меня посадят на 5 лет в колонию поселенияю Звонки постоянныею На официальной работе получаю 8 тыщ рублей на неофициальной 10 т. р Сначала обьяснялась с банками просила реорганизации долга. Отказывали грубо вотом плюнула поняла безисходность. Угрожают постоянно обращалась в прокуротуру. Все бестолку. Думала если подадут в суд может хоть в суде смогу обяснить свою ситуацию предоставив справки о доходах. Так они не подают только угрожают. Чесно тихо схожу с ума уже. Помогите советом что делать.

Ответы на вопрос (1):

Анна Валерьевна, здравствуйте!

Рекомендую Вам просто внести номера телефонов из банка в черный список. Так и нервы сохраните.