У нас сложилась конфликтная ситуация, с тех. поддержкой вконтакте,

• г. Москва
Вопрос №5775887

У нас сложилась конфликтная ситуация, с тех. поддержкой вконтакте, которая заблокировала ряд наших групп, которые размещали информацию помощи животным благотворительной организации, юридически оформленной, соответственно все документы об организации есть, соответственно данная организация проходит проверку во всех инстанциях, уже 6 лет, сотрудничает с международными фондами.

Вопрос заключается в том, что, кто то написал жалобу (мы даже знаем кто) , теперь тех. поддержка требует скриншоты всех счетов организации за всю деятельность организации, скриншоты банковских операций по всем счетам организации, так же скриншоты личных карточек всех членов организации, личные эл.кошельки скриншоты.

Имеют ли, они на это право? Не нарушают ли они закон О защите персональных данных? (У нас много сомнений, по поводу, в каких целях будет использоваться данная информация)

Ответы на вопрос:

Юрист г. Рязань

Не имеют они такого права.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №12686514

Сосед курит на балконе ниже этажом, дым засасывает к нам в квартиру что можно сделать?

• г. Москва
Вопрос №12686515

У меня такой вопрос, может ли следователь отдать паспорт убиенного его сестре, а не жене и детям, так как оформляет документы все она и свидетельство о смерти уже у неё

Вопрос №12686530

В управляющей компании считают недействительный протокол о переходе дома на непосредственное управление, т.к. в нем не выбрана организация, которая будет обслуживать дом. Дом 3 кв. одноэтажный. В администрации сообщили, что есть обязательный перечень работ, которые должны проводиться по дому (паспортистка, технический осмотр, размещение информации о доме в системе). Местная администрация сообщила, что пока мы не заключим с УК договор на обслуживание, протокол будет нереализован.

• г. Москва
Вопрос №12686537

Привет меня зовут часу я хотел взят рвп для рвп какой документ будет нужно.

Вопрос №12686611

Можно ли ставить забор из колючей проволоки.

• г. Москва
Вопрос №12686615

Судебные приставы заморозили счет в банке, по которому я платил кредит из-за неоплаченных штрафов на сумму 4000 р. Могут ли они так делать, если сумма не превышает 10000 р?

Вопрос №12686708

Собираемся разводиться с женой, общих детей не имеем, проживали в ее квартире, за эту квартиру у нее были долги и кредиты, для того что бы закрыть один долг и один кредит, я взял кредит на свое имя, ни каких подтверждений того что кредит был взят на закрытие долгов и кредитов за ее квартиру нет. Как нам правильно юридически нужно разводиться, платить кредит за ее квартиру мне не хочется, так как на квартиру я не претендую и прописан там не был.

Вопрос №12686786

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на территории мо 4 года.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.