Возможно ли получение выплат по возврату подоходного налога ежемесячно, если куплена квартира в декабре 2014 года перед началом выплат по ипотеке?

• г. Киров

Купила квартиру в декабре 2014. Если я подам на возврат подоходного налога что б мне выплачивали каждый месяц. Ипотеку буду только платить первый раз в январе. Возможно такое или нет?

Ответы на вопрос (1):

Возврат подоходного налога возможен только после получения уведомления из налоговой инспекции. Это будет не возврат, как таковой, а просто неудержание работодателем суммы налога.