Можно ли привлечь к уголовной ответственности ИП,

который без уплаты налогов занимался незаконным бизнесом - организовал автостоянку? (надлежащим образом документы не оформлены, администрацией выявлен факт занятия муниципальной земли без разрешений)

вопрос №5775934
прочитан 61 раз

Как физическое лицо можно. Но, по моему мнению - это административная ответственность.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ели его услуги были платные - это незаконная предпринимательская деятельность и уклонение от уплаты налогов. Подавайте заявление в полицию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X