Что делать, если в этом году заканчивается действие РВП моей жены, она гражданка Армении?

• г. Севастополь
Ответы на вопрос (1):

Я начну да, на основании брака с россиянином вы можете получить рвп без квоты, Если муж сделает вам регистрацию по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, проживаю в России 3 года по временному убежищу, собираюсь замуж за россиянина, мне дадут РВП или граждан ство?

Я гражданка Украины, в браке с гражданином России (крымчанин). Проживаем в Крыму. Собираюсь получать РВП. Ребенка планирую рожать тоже в Крыму и дать гражданство РФ. Вопрос: Смогу ли я по загранпаспорту Украины выезжать на Украину из Крыма? И смогу ли вывозить ребенка, если сделаю ему загранпаспорт в Крыму? Так как Украина не признает документы, выданные в Крыму.

Муж россиянин, проживаем в Крыму. Расписались в октябре. Жена гражданка Украины. В феврале рожать, можно ли мужу получить за рождение ребенка и декретные?

Я гражданка Украины, г.Донецк, муж гражданин России, г. Судак АР Крым, мы с мужем не были росписаны, росписались в прошлом году в Крыму, у меня уже есть РВП, как можно получить гражданство и паспорт минуя 5 лет?

Я бывшая гражданка Украины, муж россиянин. Расписались на Украине. Сейчас проживаем в России, я получила российское гражданство. Скажите пожалуйста, разведут ли нас в России? Спасибо.

Я гражданка России в Крыму Хочу зарегистрировать брак с гражданином Украины Возможно ли это на территории Крыма?

Я гражданка Украины (планирую получить РВП), состою в браке с гражданином РФ (крымчанин). Проживаем в Крыму. Планирую рожать ребенка в Крыму и дать ему российское гражданство. Вопрос: смогу ли я с ребенком выезжать на Украину из Крыма, имея российские документы, так как Украина не признает документы выданные в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Днепропетровск. В Крыму родной брат гражданин России. В Крыму похоронена моя мать (на момент смерти это была Украина). Мне отказывают в получении РВП. Подскажите пожалуйста выход. Назад на Украину возможности нет.

Муж - россиянин. Жена украинка с РВП в России. Хотят поехать в Украину на пару недель. Нужно ли оформлять приглашение (для мужа-россиянина)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение