Возможный срок заключения при досудебном соглашении по обвинению мужа по ст.105, ч.2,п.з; ст.162, ч.4

• г. Якутск

У меня такой интерес: мой муж обвиняется по ст.105, ч.2,п.з; ст.162, ч.4. В случае заключения досудебного соглашения какой срок он может получить?

Ответы на вопрос (2):

Заключение досудебного соглашения законом не предусмотрено.

Читайте гл. 40.1. УПК РФ "Особый порядок принятия судебного решения при заключении досудебного соглашения о сотрудничестве".

На счет срока- это вопрос к своему адвокату, который защищает Вашего мужа.