Возможный срок заключения при досудебном соглашении по обвинению мужа по ст.105, ч.2,п.з; ст.162, ч.4

• г. Якутск

У меня такой интерес: мой муж обвиняется по ст.105, ч.2,п.з; ст.162, ч.4. В случае заключения досудебного соглашения какой срок он может получить?

Ответы на вопрос (2):

Заключение досудебного соглашения законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Читайте гл. 40.1. УПК РФ "Особый порядок принятия судебного решения при заключении досудебного соглашения о сотрудничестве".

На счет срока- это вопрос к своему адвокату, который защищает Вашего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж находиться в сизо. Обвиняется по статьям 162 ч 3 и 105 ч 2. Какой ему грозит срок если 105 ч 2 уберут. И при каком режиме он будет находиться?

Здравствуте. Мой муж обвиняется 228 ч 4 есть явка с повинной. Что будет если напишет досудебное соглашение. И какой может быть срок.

Заключено соглашение о задатке, в котором прописан срок заключения договора купли продажи. Срок истек, продавец отказывается его продлевать. Каков срок исковой давности по данному соглашению? С какого дня он исчислятся? С дня окончания срока соглашения о задатке, или с даты заключения данного соглашения?

Мой гражданский муж, ранее судимый 2 раза по 161 и 162 статьям ук рф (по малолетке) сейчас обвиняется по статья 161 часть 2. Вину признал. Какой срок ему грозит?

Мой муж обвиняется по трем статьям 131,132,111. Он во всем признался, потерпевшие притензий не имеют т.к заплачен моральный и материальный ущерб. Какой срок может получить мой муж?

Ребёнок сидит в СИЗО, подсудимый по ч.3 ст 30. 228.5.

Заключил досудебное соглашение с прокурором. Назначили суд особым порядком.

При заключении досудебного соглашения были возбуждены уголовные дела по его досудебному соглашению. Хотелось бы знать на какие срока рассчитывать при досудебном соглашении и что вообще по практике дают с досудебным соглашением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли приниматься судебное решение, без проведения судебного разбирательства (особый порядок) , по статьям наказание за которые, предусмотренное УК РФ превышает 10 лет лишения свободы, в случае заключения досудебного соглашения о сотрудничестве? (Если особый порядок избран именно на основании досудебного соглашения гл.40-1 УПК РФ)

Можно ли с начало отказаться от заключения досудебного соглашения, а потом после предъявления обвинения заключить досудебное соглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение