Спор о длительности отпуска - прав ли работодатель?

• г. Калуга

У меня такой вопрос я устроилась на работу 3 марта 2008 года спустя шесть месяцев я попросила работодателя об отпуске он мне сказал что мне положено через год но после скандала работодатель сказал что мне положено вместо 28 дней только 2 недели но в результате я оспорила своих 28 дней потом каждый год брала по графику 28 дней сейчас я собераюсь примерно в конце марта уйти в декрет и хотела взять отпуск и мне работодатель заявил что не положенно так как я отгуляла свой отпуск в 2008 году и предложили только 7 дней последний раз я гуляла в отпуске 8 сентября 2014 году 28 дней, я хочу знать правли работодатель или нет? если не прав что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не прав. Жалуйтесь в гос.инспекцию труда и в прокуратуру