Какой срок выезда действует для граждан Украины с истекшим сроком патента и миграционной карты?

• г. Москва

Я гражданка украины, у меня патент до 03.03.2015, я выезжала в третью страну и миграционная карта и регистрация у меня до 07.03.2015. Скажите, я должна выехать, когда закончится срок действия патента или можно выехать, когда закончится срок пребывания по миграционной карте?

Ответы на вопрос (1):

можно выехать,когда закончится срок пребывания по миграционной карте