Изменения в размере алиментов - отец ребёнка платил 600 грн, затем 1860 руб, а теперь 3000 руб – что указывает на изменение курса в 2014 году?

• г. Симферополь

Отец ребёнка при Украине платил 600 грн в твёрдой фикс. Сумме. При переходе в 2014 году платил 1860 руб. Как пояснил суд. пристав, согласно курса Банка. В конце декабря прислал отец 3000 руб. Не понимаю, из чего он обозначил именно такую сумму. Неужели курс был 5.0?

Ответы на вопрос (3):

Уточните у судебных приставов.

Подайте заявление в суд о пересчете алиментов по законам РФ.

УДАЧИ ВАМ

Исполнительный лист у меня на руках, пристав его в декабре мне вернул

Вот и подавайте в суд - будет НОВЫЙ исполнительный.

УДАЧИ ВАМ