Многодетная семья из Уфы столкнулась с отсутствием местной регистрации и необходимостью переезда для обеспечения условий для проживания с детьми

• г. Уфа

Нет у нас многодетная семья живём в городе Уфе проблема в том что у нас нет местной регистрации а там где мы прописаны нет условия для дальнейшего проживания с детьми. Хотелось бы перебраться в этот город чтоб жить и работать.

Ответы на вопрос (1):

Ищите МЕСТО, где можно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

УДАЧИ ВАМ