Нужно ли учитывать ребенка при расчете площади квартиры на одного человека в договоре приватизации?

• г. Красноярск

Договор приватизации квартиры составлен между тремя собственниками. После этого прописали ребенка (постоянная регистрация) в этой квартире. Нужно ли теперь, при расчете квадратов приходящихся на одного человека, учитывать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, при расчете квадратов на одного человека необходимо учитывать количестве всех зарегистрированных лиц.