Как заполнить бланк соглашения об уплате алиментов?

• г. Калуга

Можно ли на бланке самой заполнить соглашение об уплате алиметов на ребенка или обязательно пользоваться услугами нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Соглашение об уплате алиментов надо оформлять у нотариуса.

Уважаемая Ирина! Да, Вы можете сами написать такое соглашение. Но чтобы это было грамотно, советую обратиться к адвокату или составить с помощью нотариуса. Это важный документ.