Могут ли наложить арест на личный автомобиль при суде с банком по просроченному кредиту?

• г. Каменск-Уральский

У меня скоро назначен суд с банком по кредиту (не платил больше 90 дней) но готов продолжить оплачивать, были затруднения. Меня интересует могут ли наложить арест на личный автомобиль? Было бы очень жаль отдать его за бесценок!

Ответы на вопрос (2):

Могут наложить арест. переоформляйте автомобиль на родственников до суда.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Не могут,а наложат скорее всего приставы.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестовали автомобиль из-за просрочки по кредиту. Автомобиль и был залогом на кредит. Боюсь при продаже автомобиля с публичных торгов останется остаток долга перед банком и банк наложит арест на мое имущество. Если я переоформлю другой свой автомобиль и земельный участок на супругу, может ли банк все равно на них наложить арест?

Могут ли приставы наложить арест на автомобиль и забрать его за долги перед банком, кредит был потребительский, если у меня удерживают 50 % пенсии.

Подскадите пожалуйста, 19 марта было последнее заседание, не в нашу пользу, решение забирать через 5 дней. Собираемся его обжаловать. Досудебного решения оо ар 5 сте имущества не было. Когда могут наложить арест, интересует автомобиль.

Было судебное заседание по возмещению ущерба при ДТП, назначена повторная экспертиза. Представитель истца подал ходотайство о наложение ареста а мой автомобиль, суд вынес определение о б аресте автомобиля, на обжалование решения суда 15 дней. Могу лия сегодня, завтра продать автомобиль.

Просрочка по кредиту 60 дней, сумма не большая 4000 руб. В силу финансовых затруднений сейчас не могу отдать. Какие санкции может принять банк в отношении меня? Возможно ли с такой суммой попасть в суд за неуплату? Готов отдать больше через месяц, все штрафы и пенни.

У меня кредиты в нескольких банках, платила без просрочек примерно год сейчас начались финансовые затруднения. Могут ли за не оплату кредитов наложить арест на единственное жилье или наложить обременение?

Плачу кредит-больше половины зар. платы, по второму кредиту был суд, но его оплачивать не могу. Никакой собственности нет. Скоро уйду в декрет. Могу ли я обратиться в банк о приостановке начисления процентов? Может ли в этом случае списаться банком второй кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесено судебное решение по изъятию залогового автомобиля. Были сложности с платой по кредиту. Можно ли отменить данное судебное решение, так как готов оплачивать кредит далее и продолжить пользование автомобилем.

Есть два долга у судебных приставов, один авто кредит второй потребительский. Кредиты разных банков. На авто кредит был заключен договор с банком на добровольную реализацию имущества, авто было реализовано деньги в банк внесены, арест снят. Но пристав поставил арест на регистрационные действия на автомобиль с долгом от потреб. Кредита. Вопрос: имеет ли право пристав ставить арест на автомобиль, который уже продан по договору с банком о добровольной реализации, т.е фактически данная машина уже не моя.

За неуплату кредита автомобиль был взят под арест банком. Сейчас кредит платится без задержек. Можно ли снять арест с машины? И если нет, то можно ли отдать автомобиль в счёт погашения части кредита этому же банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение