Могут ли наложить арест на личный автомобиль при суде с банком по просроченному кредиту?

• г. Каменск-Уральский

У меня скоро назначен суд с банком по кредиту (не платил больше 90 дней) но готов продолжить оплачивать, были затруднения. Меня интересует могут ли наложить арест на личный автомобиль? Было бы очень жаль отдать его за бесценок!

Ответы на вопрос (2):

Могут наложить арест. переоформляйте автомобиль на родственников до суда.Удачи

Не могут,а наложат скорее всего приставы.