Возможный заголовок - Возвращение денег за оплату второго семестра при отчислении из государственного университета

• г. Руза

Учусь на первом курсе государственного университета. Зачетную сессию сдал, в январе будет экзамеционная сессия. Вопрос такой: если не сдам экзамен вместе с пересдачами, то при отчислении возвращаются ли деньги при оплате за второй семестр?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет

Естественно не возвращаются.

Надо читать договор между Вами и университетом, думаю, что возможно, так как допускается, вообще, оплата по семестрам.