Я контрактник, хочу перевестись в другое подразделение, командир не отпускает, как мне быть, как найти правильное решение?

• г. Грозный

Я контрактник, хочу перевестись в другое подразделение, командир не отпускает, как мне быть, как найти правильное решение?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не получиться в таком случае.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту (сержант) занимают должность командира отделения и нахожусь на 5 тарифной сетке, хочу перевестись в другое подразделение на равнозначную сетку! Командир другого подразделения отношение мне даёт,а мой командир подразделения меня не отпускает и рапорт о переводе подписывать отказывается, обосновав словестно это тем, что нехватка людей и и некому ходить в наряды! Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации?

Хочу перевестись в другое подразделение на ниже стоящую должность в нутри части с командир подразделения не хочет подписывать рапорт.

Я военнослужащий. Хочу перевестись из одного подразделения в другое внутри части на вышестоящую должность., но командир батальона не отпускает. Как быть в данной ситуации и есть ли у него такое право?

Пришел на контракт. Служу меньше месяца. Имею намерение перевестись в другое подразделение. Согласовал с командиром того подразделения куда хочу осуществить перевод. Написал рапорт. Действующий командир роты подписал, командир батальона отказался подписывать, сказав что на испытательном сроке не переведу. Как мне добиться своего?

Служу срочную службу в одном из подразделений, подразделение плохое, хочу перевестись в другое, но если по хорошему просить то это долго и будут отговаривать, хочу поступить следующим образом, прийти в подразделение в которое хочу перевестись и сказать командиру что хочу подписать контракт, подписать рапорт на контракт, потом как говорят меня в течение недели переведут в это подразделение и когда придёт время подписать сам контракт, сказать что передумал, скажите, какие могут быть проблемы в этом случае?

Я военнослужащий по контракту, хочу перевестись в другое подразделение (внутри воинской части), командир моей роты говорит чтобы я искал себе замену и тогда он может быть переведёт, законно ли это? И как правильнее поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в составе бтгр на должности механика водителя я пытаюсь перевестись из бтгр в другое подразделение на вышестоящею должность заместитель командира взвода но мой командир роты отказывает в подписании рапорт на перевод как быть.

Работаю в медицинской организации, хочу перевестись в другое подразделение на вакантную должность, но меня не отпускает мой непосредственный начальник, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение