Требуется ли нострификация для работы в садике на территории России с дипломом специалиста Славянского государственного университета Украины, полученным в 2010 году?

• г. Ставрополь

Могу ли я устроиться на работу в садик на территории России по диплому специалиста Славянского государственного университета Украины полученного в 2010 году. Или мне необходимо проходить нострификацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, нострификация не требуется