Проблема с съемом комнаты - Хозяйка отказывается вернуть деньги после съезда предыдущей жильцов

• г. Уфа

Ситуация такая у меня, сняла комнату по объявлению, заплатила за 1 и последний месяц в итоге выяснилось что эта сама женщина жила и решила съехать, потом появилась хозяйка и отказала мне в жилье, а хотя та женщина уже заплатила за 2 месяца и деньги мне не возвращает как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.