Возможность занимать неухоженную квартиру - правила и условия для родителей детей-инвалидов

• г. Волгоград

Ситуация следующая.. есть квартира, в которой я проживала 44 года назад.. щас живу совершенно в другой (она в собственности)... та квартира брошенная.. неухоженная.. даже нет входной двери.. т. е. там никто не проживает уже на протяжении 8 лет.. у меня ребенок-инвалид детства 14 лет. могу ли я занять ту квартиру и что мне для этого нужно? Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Если та квартира у Вас в собственности, то можете.