Как вывезти ребенка за границу на ПМЖ без согласия отца - прописка в квартире, обеспеченность и проблема с игроманом

• г. Тула

Можно л ли вывезти ребенка за границу на пмж без согласия отца. Ребенок прописан в моей квартире. Ребенок за границей будет всем обеспечен. Его отец игроман.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нотариально заверенное согласие отца, а его отказ можно оспорить в суде.