Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя жена прописана у своих родителей. Их квартира приватизирована только на ее отца и мать.

Имеет ли жена право прописать своего ребенка в квартиру где она прописана без согласия родителей?

вопрос №57772
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Ваша жена имеет право прописать сына без разрешения собственников согласно ст. 54 Жилищного кодекса.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X