Работа и пенсия по потере кормильца - что действительно доступно студенту до 23 лет?

• г. Геленджик
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Невозможно это - если Вы работаете официально, выплаты трудовой пенсии по потере кормильца прекращаются

Нет, Вы не можете одновременно работать и получать пенсию по потере кормильца. Вы поэтому ее и получаете, что учитесь, а не работаете.